TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 19

CORTES André (1810/15-1879)
Bergère et son troupeau de chèvres.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
55 x 45,5 cm.

Adjugé : 900 €