TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 14

BRUNET Emile (1869-1944)
Saint Jean-Baptiste (?)
Huile sur toile signée en haut à droite.
23,5 x 19 cm. (rentoilage).
Etiquette au dos : "Exposition d'Art chrétien, avril 1947".

Adjugé : 110 €