TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 9

BRUNET Emile (1869-1944)
L'égyptienne.
Huile sur panneau signée en bas à gauche, datée 1938 au dos.
27 x 19 cm.

Adjugé : 90 €