TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 3

BESINÉ Henri, XIX-XXème.
Le quartier de Brescon, les Martigues le soir.
Huile sur carton signée en bas à droite.
25,5 x 17,5 cm.

Adjugé : 220 €