TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 3
BESINÉ Henri, XIX-XXème.
Le quartier de Brescon, les Martigues le soir.
Huile sur carton signée en bas à droite.
25,5 x 17,5 cm.
Adjugé : 220 €
BESINÉ Henri, XIX-XXème.
25,5 x 17,5 cm.
Adjugé : 220 €