TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 2
BARON L. , XIX-XXème.
Troupeau sortant de la bergerie.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
35,5 x 55 cm.
Adjugé : 200 €
BARON L. , XIX-XXème.
35,5 x 55 cm.
Adjugé : 200 €