TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 1
AYMON Jacqueline, École NAÏVE du XXème.
Mariage à la campagne.
Huile sur toile signée et datée 02 en bas à droite.
19 x 24 cm.
Adjugé : 10 €
Mariage à la campagne.
19 x 24 cm.
Adjugé : 10 €