LES ARTS DE LA TABLE - ARGENTERIE - MéTAL ARGENTé

Lot 297

CARAFE en cristal taillé à pans coupés, gravé de guirlandes et bouquets fleuris. Bouchon assorti. Le col cerclé en argent.
Art Déco. Poinçon Minerve.
Haut. 27,5 cm. (infimes égrenures)

Estimation : 50 €