LES ARTS DE LA TABLE - ARGENTERIE - MéTAL ARGENTé

Lot 73

TIMBALE légèrement évasée en argent, à décor amati de perles, large cartouche feuillagé. Intérieur vermeil. Napoléon III, fin XIXème. Poinçon Minerve. Maître Orfèvre au lapin. Haut. 8,5 cm. Poids : 87 gr.

Estimation : 30 €