LES ARTS DE LA TABLE - ARGENTERIE - MéTAL ARGENTé

Lot 72

PINCE à SUCRE en argent à décor gravé d'un semis de pois, cartouche feuillagé (non monogrammé), prises en griffes. Fin XIXème. Poids : 45g

Adjugé : 50 €