LES ARTS DE LA TABLE - ARGENTERIE - MéTAL ARGENTé

Lot 60

POISSON japonais en argent doré partiellement émaillé en polychromie. Le corps articulé, les nageoires en résille. Chaînette de suspension.
Travail étranger. Poids brut : 115 g. (manque une nageoire ventrale)

Adjugé : 150 €