LES ARTS DE LA TABLE - ARGENTERIE - MéTAL ARGENTé

Lot 41

LOUCHE en argent, modèle baguette ou Vieux Paris. Monogrammée "L.A.". Poinçon Minerve. Poids : 170 g. (petit choc)

Adjugé : 60 €