LES ARTS DE LA TABLE - ARGENTERIE - MéTAL ARGENTé

Lot 40

TASTEVIN en argent, appuie-pouce ovale monogrammé "A.G.". Poinçon Minerve. XIXème. Diam. 7,5 cm. Poids : 80 g.

Adjugé : 80 €