BIJOUX - MONTRES - MONNAIES OR - LINGOTS
Lot 196
LOT de quatre MONTRES GOUSSETS en métal à remontoirs. Dont deux à cadran à décor équestre. Les boitiers guillochés, gravés, ou à monogramme en relief.
Adjugé : 60 €
Adjugé : 60 €