BIJOUX - MONTRES - MONNAIES OR - LINGOTS

Lot 196

LOT de quatre MONTRES GOUSSETS en métal à remontoirs. Dont deux à cadran à décor équestre. Les boitiers guillochés, gravés, ou à monogramme en relief.

Adjugé : 60 €