BIJOUX - MONTRES - MONNAIES OR - LINGOTS

Lot 195

LOT comprenant : CHRONOMETRE JAEGER Antichoc. Deux MONTRES GOUSSET en métal, l'une SEKONDA à boitier à décor d'oiseau et pomme de pins, L'autre émaillée à emblèmes russes, datée 1941.

Adjugé : 90 €