BIJOUX - MONTRES - MONNAIES OR - LINGOTS
Lot 189
MONTRE de GOUSSET à remontoir en argent et métal. Cadran à décor polychrome d'une scène érotique. Poids brut : 62 g.
Adjugé : 280 €
Adjugé : 280 €