BIJOUX - MONTRES - MONNAIES OR - LINGOTS

Lot 185

MONTRE GOUSSET en argent. Cadran en émail à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes. Trotteuse à six heures. Remontoir. Dos gravé d'un cartouche (non monogrammé) dans un entourage floral. Poids brut : 75 g.

Adjugé : 80 €