BIJOUX - MONTRES - MONNAIES OR - LINGOTS

Lot 171

BOITIER de MONTRE en or jaune. Dos gravé d'un cartouche (non monogrammé) dans un entourage floral. Poids : 4 g. (manque le mouvement).

Adjugé : 60 €