BIJOUX - MONTRES - MONNAIES OR - LINGOTS
Lot 150
LOT de deux MONTRES de COL en or. la première en or de deux tons à dos gravé de fleurs et d'un cartouche feuillagé, (non monogrammé), cadran à chiffres romains. La seconde gravée sur la lunette et le dos de volutes feuillagées, cadran à chiffres romains. Fin XIXème. Poids brut total : 29,4 g. (petits chocs)
Adjugé : 150 €