BIJOUX - MONTRES - MONNAIES OR - LINGOTS
Lot 143
LOT de bijoux fantaisie divers dont BRACELET articulé en métal doré orné de pierres de couleur verte, BRACELET souple tressé en métal doré, MONTRE BRACELET boîtier métal doré, BROCHE (accidents et manques)
Adjugé : 20 €