BIJOUX - MONTRES - MONNAIES OR - LINGOTS

Lot 143

LOT de bijoux fantaisie divers dont BRACELET articulé en métal doré orné de pierres de couleur verte, BRACELET souple tressé en métal doré, MONTRE BRACELET boîtier métal doré, BROCHE (accidents et manques)

Adjugé : 20 €