BIJOUX - MONTRES - MONNAIES OR - LINGOTS

Lot 128

PAIRE de BOUCLES de CAPE en argent repoussé à décor d'épis de blé en gerbe sur un croissant de lune, rang de perles et feuilles d'acanthe au culot. Poinçon Minerve. XIXème Poids : 11,8 g

Estimation : 20 € ~ 30 €