BIJOUX - MONTRES - MONNAIES OR - LINGOTS
Lot 126
LOT comprenant : DEUX BOUCLES de CEINTURE ou de SOULIERS en argent. Pays-Bas. Poids : 125 g. Une BOUCLE de SOULIERS ovale en métal sertie de strass. XIXème.
Joint : Élément de BOUCLE de CAPE en argent repoussé et gravé, poinçon Minerve. Poids : 8 g. Élément de CHAINE GILETIÈRE en argent à motif stylisé et gravé de fleur, Poinçon Minerve, XIXème. Poids : 20 g.
Adjugé : 40 €