BIJOUX - MONTRES - MONNAIES OR - LINGOTS
Lot 122
Petite PARURE en argent sertie de rubis facettés de forme navette et petites pierres d'imitation blanches. Elle comprend : un collier articulé à motif feuillagé (accident) et un bracelet de même décor.
Poids brut : 25 g. Long. du bracelet : 15,5 cm. (accident)
Joint : une BAGUE en argent sertie de rubis ovales facettés et petites pierres d'imitation blanches.
Poids brut : 7 g.
Estimation : 180 € ~ 220 €