BIJOUX - MONTRES - MONNAIES OR - LINGOTS
Lot 121
Petite PARURE en argent, sertie de saphirs ronds ou ovales facettés et pierre blanches d'imitation. Elle comprend : un collier articulé et une paire de boucles d'oreilles à système à pinces.
Poids brut : 29 g.
Adjugé : 180 €