BIJOUX - MONTRES - MONNAIES OR - LINGOTS
Lot 88
BAGUE en or jaune ornée d'une citrine ronde entourée de perles (manques 3). Poids brut 5,1 g.
Adjugé : 70 €
Adjugé : 70 €