BIJOUX - MONTRES - MONNAIES OR - LINGOTS
Lot 80
LOT en or comprenant une BAGUE ajourée sertie d'un petit diamant de taille ancienne, une BAGUE chevalière de dame, une BAGUE chevalière d'homme, une GOURMETTE à maillons rectangulaire en or de trois tons, deux ALLIANCES et débris. Poids total brut : 44 g.
Adjugé : 660 €