BIJOUX - MONTRES - MONNAIES OR - LINGOTS

Lot 79

LOT en or comprenant une BROCHE ronde à maille entrelacée, un pendentif ovale centré d'une perle, bordure genre filigrané, et un pendentif serti d'une pierre ronde. Poids brut total : 15 g.

Joint : PENDENTIF porte photo ovale serti d'une pierre noire et croix dite "Jeannette" en métal doré.

Adjugé : 200 €