BIJOUX - MONTRES - MONNAIES OR - LINGOTS

Lot 66

TROIS BAGUES en or jaune. la première "Festons" sertie de 10 pierres roses en ligne (Poids brut : 4,8 g). La deuxième sertie d'une pierre bleutée ovale de type aigue-marine (Poids brut : 5,5 g). La troisième ornée d'une pierre violette ovale de type améthyste (Poids : 8,3 g)

Adjugé : 250 €