BIJOUX - MONTRES - MONNAIES OR - LINGOTS
Lot 65
TROIS BAGUES en or jaune. la première sertie d'une pierre ovale de couleur grenat (Poids brut : 3 g, choc et fêle à la pierre). La seconde "Marguerite" sertie d'une pierre de couleur grenat dans un double entourage de pierres blanches (Poids brut : 5,6 g). La troisième ornée d'une pierre de couleur grenat en cabochon épaulée de quatre brillants (Poids brut : 7,1 g).
Adjugé : 230 €