BIJOUX - MONTRES - MONNAIES OR - LINGOTS

Lot 58

TROIS BAGUES. La première en or blanc sertie de trois pierres blanches, Art Déco (Poids brut : 1,4 g). La deuxième "Pensées" en or jaune ornée d'une perle nacrée (Poids brut : 2,2 g). La troisième demi-alliance sertie de 9 pierres (diamants ? Poids : 2 g.).

Adjugé : 100 €