BIJOUX - MONTRES - MONNAIES OR - LINGOTS
Lot 57
TROIS PAIRES de PENDANTS d'OREILLES en or jaune. La première "Gouttes" ornée de perles (Poids brut : 2,9 g, manque une perle, petits chocs). La deuxième ornée de pierres de couleur lie de vin en cabochons (poids brut : 10,1 g). La troisième en coquille unie, ornée de pierres blanches (Poids : 1,2 g).
Adjugé : 120 €