OBJETS D'ART ET DE VITRINE

Lot 522

Grand BOUILLON couvert et son présentoir en porcelaine à décor polychrome peint floral, dans le goût de la Compagnie des Indes. Haut. du bouillon : 14 cm. Diam. du présentoir : 24 cm (fêle)

Estimation : 20 €