OBJETS D'ART ET DE VITRINE

Lot 521

LOT comprenant : CONFITURIER en porcelaine à larges filets or, appliqué de mascarons sur le corps, trois pieds griffe sur plinthe (Haut. 16 cm, manque la prise du couvercle), SAUCIÈRE ovale en porcelaine, filets or, prise du couvercle en palmette (Haut. 17,5 cm, petit fêle de cuisson).

Estimation : 20 €