OBJETS D'ART ET DE VITRINE

Lot 491

LAMPE À HUILE SUR COLONNE en bronze doré et verre moulé en cabochon par la maison "EVERED & CO LP" (manques).
Travail ANGLAIS, seconde moitié du XIXème siècle.
Haut. 48 cm.

Adjugé : 50 €