OBJETS D'ART ET DE VITRINE

Lot 490

Deux POTICHES COUVERTES À PANS en émail, à décors pour l'un de dragons dans des cartouches sur fond rouge et pour l'autre de fleurs stylisés et de frise géométrique sur fond bleu.
Chine, XXème siècle;
Hauteurs 12 et 12,5 cm.

Adjugé : 10 €