OBJETS D'ART ET DE VITRINE

Lot 481

ENCRIER en bronze, forme inspirée d'un coquillage bivalve, à fines côtes intérieur et extérieur, le couvercle à charnière, godet en porcelaine, Restauration, XIXème. Haut. 5, Long. 12,5, Larg. 9 cm (manque un godet et fêle au godet )

Adjugé : 120 €