OBJETS D'ART ET DE VITRINE

Lot 480

BOÎTE à GANT rectangulaire en placage de bois noirci, incrusté de nacre, décor de rinceaux et monogrammé " M. B.", l'intérieur marqueté de filets en ivoire. Marqué "Alph Giroux à Paris" sur la charnière. (manque au placage, sans la clé) Haut.8,5, Larg. 26, Prof. 10 cm.

Adjugé : 70 €