OBJETS D'ART ET DE VITRINE

Lot 432

LOT en ivoire comprenant un CARNET de BAL, le plat supérieur sculpté d'un branche fleurie dans une réserve polylobée, une PLAQUE rectangulaire à décor sculpté rapporté en bas-relief d'une Piéta. Pour le carnet : 10 x 6 cm. (usures, en l'état). Pour la plaque : 13 x 6 cm.

Adjugé : 50 €