OBJETS D'ART ET DE VITRINE
Lot 368
VASE en verre blanc et rouge, à décor émaillé polychrome de fleurs sauvages, rehauts d'or. Signé "&" et "18".
PANTIN, VIERZON, CLICHY (?), fin du XIXème siècle.
Haut. 29,5 cm.
Adjugé : 310 €