OBJETS D'ART ET DE VITRINE

Lot 336

BOUTEILLE en verre soufflé à décor émaillé polychrome floral toutes faces. Col monté à l'étain avec filetage.
Nevers ? XVIIIème. Haut. 19,5 cm.

Adjugé : 110 €