OBJETS D'ART ET DE VITRINE
Lot 336
BOUTEILLE en verre soufflé à décor émaillé polychrome floral toutes faces. Col monté à l'étain avec filetage.
Nevers ? XVIIIème. Haut. 19,5 cm.
Adjugé : 110 €
Adjugé : 110 €