OBJETS D'ART ET DE VITRINE

Lot 335

SUJET en verre soufflé, "bouzillé" ?, travaillé à chaud, polychromie de verre filé. Haut. 36 cm.
Joint : CANNE en verre "bouzillé" ?, polychromie de verre filé en ruban (accident et manque)

Adjugé : 80 €