Lot 207

ARMOIRE en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant à deux vantaux, corniche droite.
Travail régional. XIXème.
Haut. 165, Larg. 140, Prof. 53 cm (remontage et piétement postérieur, restaurations)

Adjugé : 300 €