Lot 205

BUFFET en chêne mouluré à deux vantaux. Pieds escargot. La traverse antérieure chantournée ornée d'une coquille. Les vantaux sculptés d'oiseaux branchés dans un entourage de volutes feuillagées et de fleurettes. XIXème. Haut. 97, Larg. 157, Prof. 61 cm.

Adjugé : 300 €