Lot 204

ARMOIRE en chêne mouluré et sculpté. Les montants et le dormant sculptés de tores de lauriers et de palmettes. Les vantaux à décor de rinceaux et de fleurs. Fronton sculpté d'un large panier de fleurs. Normandie. XIXème. Haut. 234, Larg. 128, Prof. 50 cm.

Adjugé : 1 800 €