Lot 199

PAIRE de CHAISES cannées en bois mouluré et sculpté. Pieds galbés à entrejambe. Décor sculpté de feuilles d'acanthe.
Style Régence. Haut. 93, Larg. 47, Prof. 42,5 cm

Adjugé : 110 €