Lot 196

Suite de SIX CHAISES à dossier plat en bois teinté. Pieds cambrés. La traverse et le haut du dossier sculpté de fleurettes.
Style Louis XV. Haut. 89,5, Larg. 50, Prof. 38,5 cm (accidents, manques et restaurations)

Adjugé : 370 €