Lot 186

GUÉRIDON tripode en acajou et placage d'acajou. Le piètement balustre se terminant par des pieds boules aplaties. Dessus de marbre gris Sainte-Anne.
Restauration.
Haut. 72, Diam. 80 cm.

Adjugé : 420 €