Lot 180

PAIRE de FAUTEUILS en bois teinté mouluré et sculpté. Dossier médaillon, pieds fuselés cannelés.
Style Louis XVI. Haut. 92,5, Larg. 58,8, Prof. 50 cm (restaurations)

Adjugé : 200 €