Lot 155

TABLE à JEU rectangulaire en acajou et placage d'acajou. Le plateau garni de feutre vert s'ouvre pour reposer sur un tiroir à coulisses retenu par deux pieds. XIXème siècle.
Hauteur : 72 cm, Largeur : 81 cm, Profondeur : 40 cm.
Plateau ouvert : 81 x 81 cm

Adjugé : 150 €