Lot 143

FAUTEUIL à la reine en bois naturel mouluré et sculpté, les pieds cambrés, accotoirs mouvementés en retrait, traverse antérieure et haut du dossier sculptés de fleurs. Style Louis XV. Haut. 93, Larg. 63, Prof. 57 cm.

Adjugé : 120 €