Lot 140

TABOURET en bois mouluré laqué gris. Pieds cambrés.
Style Louis XV. XIXème. Haut. 36, Larg. 49, Prof. 49 cm
Garni d'une tapisserie au point à décor floral.

Adjugé : 130 €